Anime School

Объявление

24 октября(день).Светит солнце,дует тёплый ветер. В ролевой:Учебный день. Ничего интересного не происходило.
Игра уже началась,так что заполняем анкеты и вперёд! На данный момент работает школьный лагерь разделёный пока что на два отряда.(A,B) Директор лагеря:Обсидиан
Важные ссылки:
Отношения ШаблонАнкеты

Спсики ролей и должности
Наш баннер:
Ещё в разработке…
Главный Администраторы:
Rena Ryugu, Kuchiki Rukia,УчихаСаске
Модераторы: ~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime School » Анкеты » Анкета УчихаСаске


Анкета УчихаСаске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.
Саске.
2.Фамилия.
Учиха.
Возраст.
17 лет
23 июля.
4.Родом из Конохи.
5.Мечта.
Убить своего брата и возрадить свой клан.
6.класс и должность.
Класс А.
7.Внешность.
Глаза чёрные ( Красные после активации Шарингана ), волосы чёрные с синим отливом, рост 153,2 вес 43,5 группа крови 4.Одет в синюю футболку со знаком клана Учиха на спине, белые шорты. Прическа ака ежик.
8.Био.
Саске потомок легендарного Клана Учиха, одного из сильнейших и уважаемых кланов Селения Листвы, ещё с малых лет демонстрировал огромный потенциал. Несмотря на всё это Саске вырос в тени своего старшего брата. Итачи настоящий гений в использовании техник ниндзя и лучший шиноби применяющий врождённый навык Шаринган, выйдя в 7 лет из Академии с максимальным балом, он стал Чюнин в 10 лет и лидером Команды Особого Назначения Анбу в 13 лет. Из-за этих его безграничных потенциалов весь клан сосредоточил своё внимание на Итачи, принимая его за отличный элемент, способствующий укреплению отношений между кланом и Селением. В особенности отец Саске, Фугаку Учиха, ниндзя опытный, но не очень могучий, возлагал все свои надежды на первенца. Итачи был единственным человеком, кто признал возможности младшего брата, но он отказался помогать ему в тренировках, потому что видел в нём очень большую силу. Даже после поступления в Академию ниндзя, Саске не смог освободиться от тени брата, хоть и был лучший в любой области. Действительно, отец мальчика продолжал сравнивать его с Итачи, не делая каких либо положительных замечаний по поводу его индивидуальных черт характера. Хотя, однажды мать Саске сказала ему, что когда она находится наедине с мужем, он говорит только о нём.
После ссоры между Итачи и некоторыми членами клана, отношения между ним и его отцом начали ухудшаться. Поведение Итачи становилось всё более странным, он начал всё больше и больше отдалятся от клана. В этот период впервые отец Саске решил научить сына Техники Высшего Огненного Шара. Саске научился в совершенстве владеть ею за одну неделю, заслуживая первую похвалу от своего отца и совет не идти по стопам старшего брата. Некоторое время спустя Итачи истребил всех членов Клана Учиха, оставляя в живых только Саске, говоря ему что это того не стоит, потому как тот слишком слаб. Также Итачи рассказал Саске, что он владеет Гипнотическим Шаринган (Мангэкё Шаринган - более развитая версия глаза Клана Учиха) и чтобы заполучить его надо убить своего лучшего друга. С того момента у Сасукэ появилась единственная цель в жизни – отомстить за свой клан и убить своего брата.
9.Характер.
Когда-то был очень милым и улыбающимся дитя, а сейчас  всегда холоден и зациклен на своей мести. На то что его не касаеться ему наплевать. Никогда не показывает своих чувств. Мало улыбаеться, а если делает это то очень редко.Спокойный,уравновешенный,неразговорчивый,серьезный(иногда чересчур).
10.Любимая вещь.
Катана моя.
11.Друзья/Враги..

12.Впечатление о форуме.
Очень хорошее.
13.Связь с вами.

2

УчихаСаске написал(а):

Класс А.

посмотри получше,получается В)
на должность будем записываться?

а так принят


Вы здесь » Anime School » Анкеты » Анкета УчихаСаске