Anime School

Объявление

24 октября(день).Светит солнце,дует тёплый ветер. В ролевой:Учебный день. Ничего интересного не происходило.
Игра уже началась,так что заполняем анкеты и вперёд! На данный момент работает школьный лагерь разделёный пока что на два отряда.(A,B) Директор лагеря:Обсидиан
Важные ссылки:
Отношения ШаблонАнкеты

Спсики ролей и должности
Наш баннер:
Ещё в разработке…
Главный Администраторы:
Rena Ryugu, Kuchiki Rukia,УчихаСаске
Модераторы: ~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime School » Анкеты » Анкета Мну (Saliery)


Анкета Мну (Saliery)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя: Saliery
Фамилия: Salx
Возраст: 17
Родом из...: Неизвестно
Мечта: В поисках мечты
Класс и должность(А,В,С-список распределения по классам и должности смотри в теме "Свободные роли и должности": учащийся класса А
Внешность(никаких аватарок,картинка или описание):Смотрите далее
Био(можно краткое): Родился в клане Salx по именованию скоращеному именованию трех демонов создавших эту семью и одного оборотня который мог управлять чистой хаотичной энергией из которой создано все стихии и силы. Так же этот оборотень называл себя мастером снов, потому что мог управлять умами всех кто хоть раз в жизни видел сны. А так же он мог создавать, разрушать, подченять и изменять любые сны.
Этих четырех создателей улана звали:
Sekhmet (Сехмет) - египетская богиня мести
Abaddon (Абаддон, Абаддона) - (иврит) разрушитель
Lilith (Лилит) - иудейская дьяволица
Xronus (Кронус) - Полу человек полу зверь, так же известный как мастер снов.
Мой род был известен многими дьяволами и богами мы хранили равновесие в снах уничтожали тех кто вторгаются в чужие сны.  Хоть наш род и был создан дьяволами но мы отверглись от них. Я жил в своем роду и был на обучении своих родных мать была человеком-магом которая умела управлять нитями жизни и времени она стала женой моего отца мастера снов из-за чего демоны и ангелы испугались что мы станем слишком сильными и повелели убить нас. Они разрушили замок и убили всех остался только один я спасеный чудом но потерявший все и даже память.
Характер: Нейтральный, меланхоличный, отстраненый от мира сего.
Любимые вещи: Вещей много разные артефакты которые добываю в своих странствиях но самые любимые это: кольцо, кинжал, меч и цепь

Отредактировано Saliery (2007-10-25 20:42:31)

2

...

3

Saliery написал(а):

Био(можно краткое): незнаю что значит Био)))

биогравфия)заполни
а так принят)

4

Исправил))

5

принят)


Вы здесь » Anime School » Анкеты » Анкета Мну (Saliery)