Anime School

Объявление

24 октября(день).Светит солнце,дует тёплый ветер. В ролевой:Учебный день. Ничего интересного не происходило.
Игра уже началась,так что заполняем анкеты и вперёд! На данный момент работает школьный лагерь разделёный пока что на два отряда.(A,B) Директор лагеря:Обсидиан
Важные ссылки:
Отношения ШаблонАнкеты

Спсики ролей и должности
Наш баннер:
Ещё в разработке…
Главный Администраторы:
Rena Ryugu, Kuchiki Rukia,УчихаСаске
Модераторы: ~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime School » Анкеты » Анкета Unruly Angel


Анкета Unruly Angel

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя:
Unruly (можно просто Ан)
2.Фамилия:
Angel
3.Возраст:
18 лет
4.Родом из...:
Inaka Kami
5.Мечта:
На то она и мечта, чтобы быть тайной…
6.Класс и должность(А,В,С-список распределения по классам и должности смотри в теме "Свободные роли и должности":
Если возьмёте в класс А, хотя на год старше…хехе
7.Внешность(никаких аватарок,картинка или описание):
Рост 159см, длинные тёмные волосы, карие глаза с красным оттенком, наполненные живым огнём упрямства и бесстрашия. Джинсы, кроссы, борцовка, поверх которой накинута рубашка с закатанными по локоть рукавами, кепка и браслет с алыми знаками – обозначающие 25 рун Футарка. Хотя в связи с учёбой имидж придётся отложить на дальнюю полку, но браслетик снять, думаю, никто не сможет заставить. Описание внешности на этом не закончено, просто не всё сразу, хорошо? *подмигнула*
8.Био(можно краткое):
Inaka Kami – старинное название, оно переводится как...а впрочем не важно, главное то, что никто не знает где это находится. До 16 лет жила с братом, семью почти не помню. Последние 2 года путешествую из школы в школу, живу одна…если это так можно назвать…
9.Характер:
Бойкая, шумная, немного вспыльчивая, резкая с недругами и весёлая с друзьями. Живая, подвижная, всегда стараюсь улыбаться, даже когда очень больно, не люблю учиться, но иногда находят приступы трудоголизма…Открытая, хотя имеются ещё карты в рукаве. Бываю дерзкой, могу залезть в драку, так что пожалуйста носите с собой аптечку – она может пригодится…не мне…моему противнику, няк J
10.Любимые вещи:
Браслет о котором упоминалось выше и кепка с кавайным анимешным значком.
11.Друзья/враги а ролевой?:
Пока не имеются
12.Впечатление о форуме:
Позитивное, с пожеланием нагона народа
13.связь с вами:
Стучите в асю: 403-750-982

2

Извенити что пришлось мне отправлять анкету просто у Ангела выдавалась ошибка)))

3

Saliery написал(а):

Извенити что пришлось мне отправлять анкету просто у Ангела выдавалась ошибка)))

знаем эту противную ошибку >_<
принята)


Вы здесь » Anime School » Анкеты » Анкета Unruly Angel